Автоматизация звука "Л" в речи детей. Часть 1 Звук "ЛА"

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 6-го класса общеобразовательного учебного заведения. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2014. – 192 с. Учебник "Изобразительное искусство" продолжает знакомить учеников с видами и жанрами изобразительного искусства, а также с творчеством известных украинских и зарубежных художников.

Бердичевский, Я. М. Всемирная история [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Я. М. Бердичевский, И. Я, Щупак, Л. В. Морозова. – Запорожье : Премьер, 2009 . – 320 с. : илл., карты.

"Наталка Полтавка"

Текст твору