Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Комментарии:

Дуже хороша книга

Сучасне мистецтво [Текст] : довідник термінів / матеріал підготувала С. В, Баланчук; відповідальний за випуск О. І, Шарабура. . - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 42 с. : іл.

ПРИРОДОЗНАВСТВО. 5 КЛАС

Підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомендований Міністерством освіти і науки, молоді та спорту України. Київ, "Світоч", 2013р.

История украинского народа

В настоящем издании впервые с 1913 года публикуется работа великого украинского историка Михаила Сергеевича Грушевского "История украинского народа". В издании также публикуется биография Михаила Сергеевича Грушевского, написанная на украинском языке и опубликованная в 1926 году в Киеве-в переводе Сергея Шумова и Александра Андреева. Ими же написана "Хроника жизни М.С.Грушевского".