Начертательная геометрия и черчение

Учебники

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач.

Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения.

472 стр., 2002 год.

Комментарии:

Дуже хороша книга

Завдання до олімпіади з математики для 6 класу

Географія 11 клас Паламарчук

Автор: Паламарчук Л.Б., Гільберг Т.Г., Довгань А.І. Видавництво: Київ, Генеза, 2011 рік

Географія

поглиблення та систематизація знань про внутрішні процеси Землі; формування знань про вулкани та райони їх поширені розвиток уміння працювати з картами та схемами атласу, визначати райони поширення вулканів; виховання пізнавального інтересу до професії вулканолога.