Мы получили сертификаты 2012 Doors to Diplomacy

21.05.2012
The Department of State is pleased to announce the selection of two winning websites for its 2012 Doors to Diplomacy Award, which is co-sponsored by Global SchoolNet. The awards recognize the web projects that best teach young people about the importance of international affairs and diplomacy. Participants, ranging in age from 11 to 18, included 225 student teams from 38 countries.

Несколько недель четыре девушки из 11 класса работали в качестве жюри международного проекта. Работа сложная, представленные проекты нужно было оценить по 8 направлениям, критериев для оценки было на 8 страниц формата А4, оценивание не анонимное, т.е. в любое время можно получить вопрос по выставленной оценке. Наши девушки с успехом справились с этой дипломатической задачей и получили вот такие сертификаты.