Персональный сайт учителя математики и информатики Здановской Ольги Владимировны

 






Сделай просмотр сайта комфортней, включи радио.

Праздники Беларуси






Увидеть нас на карте:



Просмотреть увеличенную карту



БАННЕРЫ

Министерство образования Республики Беларусь




Настаўніцкая газета
Пачатковая школа
Народная асвета








СТАРШЕКЛАССНИКАМ

MOZG.BY >

ABITURIENT.BY >

OBRAZOVANIE.BY>

Картинка 73 из 163

All literature



Жизнь замечательных людей. часть 15

Разное

Дмитрий Иванович Менделеев (Олег Писаржевский)
Дмитрий Донской (Юрий Лощиц)
Диккенс (Хескет Пирсон)
Диего Ривера (Лев Осповат)
Дидро (А. Акимова)
Дзержинский (А. Тишков)
Джордано Бруно (А. Штекли)
Джон Рид (Теодор Гладков)
Джон Леннон (Альберт Голдман)
Джалалиддин Руми (Радий Фиш)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 14

Разное

Дефо (Дмитрий Урнов)
Державин (Олег Михайлов)
Денис Давыдов (Геннадий Серебряков)
Деникин (Георгий Ипполитов)
Делакруа (А. Гастев)
Де Голль (Марина Арзаканян)
Дарвин и Гексли (Ирвин Уильям)
Дантон (Анатолий Левандовский)
Данте Алигьери (Алексей Дживелегов)
Данте (Илья Голенищев-Кутузов)
Даниил Хармс (Александр Кобринский)
Даль (Владимир Порудоминский)
Давид (Михаил Герман)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 13

Разное

Д.И. Менделеев (Петр Слётов, Вера Смирнова-Ракитина)
Густав Лаваль (Лев Гумилевский)
Губкин (Яков Кумок)
Григулевич (Нил Никандров)
Григорьев. Повесть о ракетчике (Григорий Сухина)
Григорий Распутин-Новый (Алексей Варламов)
Грамши (Александр Големба)
Гракх-Бабеф (Павел Щёголев)
Гофман (Рюдигер Сафрански)
Госпожа Рекамье (Франсуаза Важнер)
Горький (И. Груздев)
Гончаров (Юрий Лощиц)
Гомер (А. Ф. Лосев)

 
 
 
 
"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

11 класс, Математика

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 11 клас" 2012р.

 
 
 
"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 9 клас" 2012р.

9 класс, Математика

"Збірник завдань для державної підсумкової атестації з математики. 9 клас" 2012р. Рекомендовано МОН України

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 12

Разное

Голубкина (Олег Добровольский)
Гоголь (Игорь Золотусский)
Гиляровский (Алексей Митрофанов)
Гёте (Эмиль Людвиг)
Герцог Бекингем (Мишель Дюшен)
Герцен (Вадим Прокофьев)
Герои Шипки (Сборник)
Герои Парижской Коммуны (Н. Молчанов)
Герои 1863 года (Сборник)
Герои 1812 года (Сборник)

 
 
 
Основи інформатики

7 класс

Вивчається у 8 класі Магдалинівької ЗОШ

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 11

Разное

Геродот (Игорь Суриков)
Герман Гессе, или Жизнь Мага (Жаклин Сенэс, Мишель Сенэс)
Георгий Иванов (Вадим Крейд)
Генрих Гейне (Александр Дейч)
Генрих IV (Василий Балакин)
Генерал Кутепов (Святослав Рыбас)
Генерал Багратион. Жизнь и война (Евгений Анисимов)
Гейдар Алиев (Виктор Андриянов, Гусейнбала Мираламов)
Гегель (Арсений Гулыга)
Гашек (Радко Пытлик)
Гаршин (Наум Беляев)
Васнецов (В. Осокин)

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть 10

Разное

Гаршин (Владимир Порудоминский)
Гарсиа Лорка (Лев Осповат)
Гамсун. Мистерия жизни (Наталия Будур)
Гамаль Абдель Насер (Анатолий Агарышев)
Газданов (Ольга Орлова)
Гавен (Виктор Баранченко)
Высоцкий (Владимир Новиков)
Всеволод Вишневский (Виктор Хелемендик)
Ворошилов (В. Кардашов)
Воронцов (Вячеслав Удовик)
Вольф Мессинг (Борис Соколов)
Вольтер (А. Акимова)
Вольта (Владимир Околотин)
Вожаки комсомола (Сборник)
Воейков (А. Тимашев)

 
 
 
Go to page:
Categories