Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания [2010]

Трудовое обучение

На ней пишут, печатают книги, ее склеивают и режут, складывают и мнут, в нее заворачивают различные предметы, и она сама порой становится основой какого-либо изделия... И все это - про бумагу, одно из величайших изобретений человечества.
В новой книге "Бумажное кружево" Анна Зайцева, известный дизайнер, рассказывает о традиционных техниках работы с бумагой на примере интересных моделей, повторить которые не составит труда благодаря пошаговым инструкциям и отличным иллюстрациям и схемам.

Інформатика 5 клас

Інформатика [Текст] : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / Н. В. Морзе, О. В, Барна, В. П. Вембер, О. Г. Кузьмінська, Н. А. Саражинська . – К . : Освіта , 2013 . – 256 с.

фізика 8 клас

підручник з фізики