Английский без труда сегодня

11 класс

Предлагаемый метод основывается на использовании врожденных, присущих каждому человеку способно¬стей к восприятию и ассимиляции. Вы освоите английский язык так же, как когда-то освоили родной.

Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением  на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Корсаков, В. А. Русский язык [Текст] : учебник для 5 кл. общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения) /В. А. Корсаков. – К . : Освыта, 2013. – 176 с.

Хімія 8 клас

Підручник для 8 класу загальноосвітніх навчальних закладів.