Індивідуальний план. Інформатика. 1 семестр

Попель, П. П. Хімія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /П. П. Попель, Л. С. Крикля. – К . : Академія , 2007 . – 136 с.

ГОВОРИМ ПРАВИЛЬНО: беседуем и рассказываем. Радуга, 4-5 лет

Пособие входит в програмно-методический комплекс "Радуга" и соответствует ФГОС дошкольного образования. В пособии содержится материал, способствующий развитию лексической и грамматической сторон речи ребёнка, формированию произносительных навыков, активизации способов коммуникации с окружающими, составлению самостоятельных связных высказываний. Помобие могуи использовать педагоги для роботы с детьми в детском саду.