Малая энциклопедия киевской старины

Энциклопедии

Листая страницы этой книги, вы ощутите пряный аромат украинской городской культуры XIX в.
Издание не имеет аналогов в литературе о Киеве.
При ее написании автор пользовался своей обширной коллекцией киевских преданий, легенд, литературных анекдотов и занимательных выписок из хроники городских газет XIX века.
Цель этого издания - ввести читателя в круг общих знаний о киевской старине. Книга не имеет аналогов в литературе о Киеве. При ее написании автор пользовался своей обширной коллекцией киевских преданий, легенд, литературных анекдотов занимательных выписок из хроники городских газет XIX века.

Індивідуальний план

Індивідуальний план на 1 семестр 2021-2022 н. р. до підручника 9 клас, англійська мова, Буренко В. М.

Підручник Музичне мистецтво 1 клас Лобова

Автори:Лобова О.В. Видавництво:Школяр, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144