О знаменитых людях

История

Книга «О знаменитых мужах», являясь непосредственным продолжением «Происхождения римского народа» (последняя фраза «Происхождения…», оборванная на середине, находит свое окончание во II главе «О знаменитых мужах», посвященной Ромулу), охватывает царский и республиканский периоды римской истории, заканчиваясь событиями гражданской войны 43–31 гг. до н. э. и воцарением Августа.

НОЧЬ ПОЛКОВОДЦА

Ленинград, 1938 год. Ленинградское газетно-журнальное и книжное издательство. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Главным героем повести является командарм генерал-лейтенант Рябинин, образ которого, сложный и интересный, раскрывает морально-волевые качества полководца...

Основи здоров`я  5 клас

Основи здоров`я 5 клас
зміст підручника направлено на розвиток життєвих навичок, сприятливих для здоров`я та гармонічний розвиток учнів.

Українська мова 10 кл (рівень стандарту)

Українська мова 10 клас КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!