ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ Л и Р: логопедический альбом.- Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 20111.-48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях и, наконец, в связных высказываниях.

Індивідуальний план з хімії.

Індивідуальний план з хімії. 9 клас 1 семестр

Трудове навчання 1 клас Сидоренко

Автори:В. К. Сидоренко, Н. В. Котелянець Видавництво:Сиція, Харків Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:128