Село Загнітків Кодимського району Одеської області

Село Загнітків Кодимського району Одеської області розташоване в південно-західній частині району, за 28 кілометрів від райцентру м. Кодима і залізничної колії Київ-Одеса. Межує з Молдовою та Піщанським районом Вінницької області.

Підручник з алгебри для 11 класу для поглибленого вивчення

Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

Глазова, О. Рідна мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /Олександра Глазова, Юрій Кузнецов. – К. : Зодіак- ЕКО, 2007. – 289 с.