Тайны почерка, или Что на роду написано

Психология

Книга из серии «Секреты почерка» израильского графолога Инессы Гольдберг посвящена изучению роли врожденных особенностей индивидуума и приобретенных черт личности в судьбе и характере с помощью возможностей анализа почерка.
Предлагаемые сведения будут интересны практическим психологам, менеджерам по персоналу, педагогам, врачам и всем, кто интересуется графологией и стремится познать себя и свое предназначение

До нас нова книга прийшла [Текст] : анотований бібліографічний список літератури. Вип. 1 /підгот. Л.В. Тараненко, О.Б. Буц, О.Л. Орлова,  А.О. Хворостяна; відп. за вип.. О.І. Шарабура. – Д. :  КЗК «Дн

До нас нова книга прийшла [Текст] : анотований бібліографічний список літератури. Вип. 1 /підгот. Л.В. Тараненко, О.Б. Буц, О.Л. Орлова, А.О. Хворостяна; відп. за вип.. О.І. Шарабура. – Д. : КЗК «Дн
Коли береш до рук нову книгу, душа наповнюється очікуванням: що мене, як читача, зацікавить першим – чи то ілюстрації, чи саме зміст? Дуже добре, коли малюнки відповідають змісту. А що робити, коли книга надто серйозна й малюнків до неї дуже небагато або й зовсім немає? Можемо сказати лише одне: «ВСЕ ОДНО – ЧИТАТИ!».

Германские племена и союзы племён

Проблема происхождения германских племён чрезвычайно сложна. Их ранняя история ещё менее ясна, чем история их соседей – кельтов. Дело прежде всего в том, что германцы намного позже кельтов попали в поле зрения античной письменной традиции, и, следовательно, у нас гораздо меньше возможностей увязать археологический материал с более или менее достоверными сообщениями древних авторов.

Буквар «Читайлик»

Посібник адресовано батькам, педагогам та малятам, що прагнуть навчитися читати.