ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

docx, 170.5KB

ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

Школьная литература

1 Дюнина О.П. Организация внешней торговли: Учебное пособие. — Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2005. — С. 21.
2 Фрейдкин О. Внешняя торговля и ее влияние на экономику и предпринимательство России // Конъюнктура товарных рынков. — 2007. — № 4. — С. 7.
3 Внешняя торговля // Российская экономика: прогнозы и тенденции. — 2009. — № 3. — С. 17.
4 Киреев А.П. Международная экономика: Учебное пособие для вузов: Ч. 1: Международная микроэкономика: движение товаров и факторов производства. — М.: Международные отношения, 2006. — С. 141.
5 Герчикова И.Н. Международные экономические организации: регулирование мирохозяйственных связей и предпринимательской деятельности: Учебное пособие. — М.: Консалтбанкир, 2001. — С. 379.

Жизнь замечательных людей. часть 33

Новиков (Александр Западов) Новаторы (Сборник) Нильс Бор (Даниил Данин) Николай Эрнестович Бауман (М. Новоселов) Некрасов (В. Жданов)